Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алена | ID: 1314492

Дата последней активности: 25.05.2025

р-н. Красносельский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

Нет

2 часа

13000

2 часа

12000

ночь

37000

ночь

36000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

28

Вес

56

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 16.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет, я очень нежная, красивая и интересная девочка.
Художница, гимнастка с хорошей растяжкой. Регулярно занимаюсь спортом. Смогу поддержать беседу, а так же порадовать другими своими талантами)
Несмотря на возраст, я очень раскрепощенная и опытная. Ты действительно получишь новые впечатления после секса со мной (особенно после оочень глубокого минета)
Как проходит встреча - мне важно чтобы тебе было абсолютно комфортно. Мы заранее можем созвониться по телефону или видеосвязи, познакомиться, обсудить все детали.
Предпочитаю встречи в отеле или в моих апартаментах, так как забочусь о своей безопасности. Всегда чисто, свежие полотенца и постельное белье, халаты и тапочки. В баре есть вкусный кофе, чай, закуски и качественный алкоголь
Я отношусь к каждому мужчине с нежностью и уважением, жду такого же в свою сторону. Я всегда на связи, если не ответила, напишите в телеграммной или вацап.
Реализую ваши самые горячие фантазии и составлю компанию осенним вечером, или ночью
✅ВИРТ✅ от 10000
хорошая камера и проф освещение, много разных игрушек, белья и костюмов для ролевых игр, также как и большое количество приятного дополнения!
Комментарии (5)arrow
Лев
09.06.2025
Встреча в отеле на пару часов, согласна была выехать только после предоплаты... хм.. ну не люблю я это дело...но поскольку интерес к ее персоне был сильный решил согласиться... встретил ее в холле с фото узнаваема, в реальности даже больше понравилась. Живая, с огоньком в глазах. Видно здоровый образ жизни ведет, от шампанского отказалась, а я выпил для храбрости и тут понеслось... два часа пролетели как 5 мин. Было несколько заходов, глубокий был, в процессе смазкой не пользуется и так все хорошо, второй раз даже сама вроде кайфанула, по крайней мере мне так показалось, ну или через чур хорошая актрисса, хотя скорее все таки первое. Фигурка чистоплотная, кожа шёлк. Обязательно буду вернулся
Тимур
10.06.2025
такая послушная девочка, мбр топ. Мне очень все понравилось
Константин
12.06.2025
Спасибо ☺️ Я жду еще 🤗
Михаил
14.06.2025
Стройная, высокая и красивая девочка. Общение и отношение к гостю на отлично! 2 часа полной отдачи! И минет великолепен! Мбр делает шедевральный! Минет самый лучший! Оставил несколько зачётов!) Решился сразу давать 3 кошками) Впечатления сами покидают друг другу с первого взгляда!
Василий
16.06.2025
Был в гостях у этой прекрасной девушки) на встречу спешил так, что потерял ноги))) Красивая, умная, горячая, инициативная! вечер прошел на высшем уровне! Спасибо тебе за такой глубокий отдых... Надеюсь у меня получится встречи как с ней!)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Зара

Зара

м. Красносельская

за час 15000

+7 (925) 875-71-09
favorite
Проститутка Адель

Адель

м. Красносельская

за час 12000

+7 (980) 486-83-65
favorite
Проститутка Роза

Роза

м. Красносельская

за час 12000

+7 (986) 782-90-42
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 10.11.2024