Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Ангелина | ID: 1315077

Дата последней активности: 28.05.2025

м. Коломенская / р-н. Нагатинский Затон
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

6000

30 мин

3000

1 час

6000

1 час

4000

2 часа

10000

2 часа

8000

ночь

25000

ночь

25000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

41

Вес

61

рост

168

грудь

3

Дата обновления фото: 16.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет, меня зовут Вика!
Я обаятельная, позитивная, гостеприимная и опытная в своём деле девушка.
Приглашаю вас на сеанс классического и эротического массажа!
В моих умелых ручках исчезнут усталость и напряжение, тело наполнится положительной энергией. Поверьте, мне есть чем вас удивить и порадовать.
Умопомрачительные удовольствия для самых искушённых...
Принимаю индивидуально.
Фото все мои❤
Комментарии (3)arrow
Григорий
09.06.2025
Встреча была незабываемой, тем более что это мой первый опыт на ашу. Буквально высосала все соки, и я остался лежать в блаженстве с причиной тряски в коленях. И мне это понравилось) Как после хорошего такого кардио с таким же кайфом вместе поужинали, непринуждённо болтая. :D После секса испытывал шок от классике даму, за несколько дней отвалил ножки от допов! Миньер горловой шикарный:) На следующую темат -<иш|/занимация игры
Вячеслав
11.06.2025
В паузе она легла ко мне бочком и принялась за минет. Такой фантастики ещё не испытывал! Пока меня не унесло кайфом, насчитал не менее 5 разных техник! Дальше просто доверил ей свой член и эмоции, чуть не обкончался, поэтому мы остановились, заняли классическую позу и в ней красиво завершили подход) Она обнимает за шею в момент моего оргазма, прижимается всем телом — невообразимо приятно. И после финала обнимает, ложится всем телом сверху, тёплая, разгорячённая. Приходит во время, но до того как я вышли не сильно выжала от штанов!
Константин
13.06.2025
Отдельный плюсик в копилочку за интерес о предпочтениях в наряде. При этом кайфовали, общались не на высшем уровне.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алиса

Алиса

м. Коломенская

за час Нет

+7 (925) 122-11-41
favorite
Проститутка Даша

Даша

м. Коломенская

за час 2500

+7 (962) 950-42-66
Проверена
favorite
Проститутка Арина

Арина

м. Технопарк

за час 8000

+7 (964) 774-81-37
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.11.2023