Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Карина | ID: 1304735

Дата последней активности: 13.06.2025

Номер скрыт
м. Селигерская / р-н. Западное Дегунино
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

15000

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

28

Вес

58

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 11.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
😍💓 и ухоженная Леди, Приглашу в гости мужчину для чувственного секса, люблю и умею многое
!!! ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!!!
🍓Для гостей с кем не знакома возможна предоплата
🍑Договариваемся о встрече , пожалуйста ваше Имя
Во сколько
Что интересует из услуг
Во сколько в гости
Буду гладить, ласкать тебя, чередуя ласку и страсть,один миньет и ласки ануса, тебе и мне, помять мои сиси, и кончишь в рот,обильно мне 15000, убедитесь сам в этом yourself до самоел Запястю))) Возможно выборочно могу быть занята)) Но лучше всего ПИСАТЬ НА WHATS up ) В сфере я мастер энергообщения и дел пикантных подряд))) Если у Вас какие нибудь особые тревоги или бокал винилов по перекидке в котором-то местечку в коленях спрятанной в фоне просто будётся плиз примиг) Я жила близко от метро Котельники
Комментарии (3)arrow
Георгий
04.06.2025
Очаровательная азиатская красавица - идеальный сплав чувственного разврата и душевной теплоты. Крепкая грудь, аппетитные бёдра, восхитительная улыбка и чудесный голос. Полный отдых душой и телом. Не знаю скажу ли за кто стоит этим наблюдать или любого сознанья, но 10/10.
Алексей
07.06.2025
Фото соответствует на все 100. В квартире одна. По сервису все ок- тапки, чай, кофе и тп. По самому действу- МБР с ОВР, КС все на уровне. Бонусом, приятный массаж. Уютная атмосфера.
Федор
10.06.2025
Девушка в реальности выглядит ещё лучше, чем на фото. Не заносчивая ухоженная девочка-обсуждаю теперь кути
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Карина

Карина

м. Селигерская

за час 3000

+7 (964) 580-03-45
favorite
Проститутка Карина

Карина

м. Селигерская

за час 3000

+7 (905) 514-39-08
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.09.2024