Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лера | ID: 1296769

Дата последней активности: 13.06.2025

Номер скрыт
м. Киевская / р-н. Северный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

10000

1 час

7000

2 часа

15000

2 часа

14000

ночь

40000

ночь

40000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

25

Вес

53

рост

173

грудь

1

Дата обновления фото: 02.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Рассмотрю долгосрочное содержание . Встречаюсь только днем! Возможна встреча с утра , договариваться заранее!)💋Я сделаю нашу встречу незабываемой! У меня красивая грудь, я оооочень люблю делать мокрый минет👅! У меня совершенно нет комплексов, только шепни мне о своих желаниях и я исполню всё на высшем уровне. В моей квартире есть всё для комфортного отдыха. С парковкой проблем нет! Стройняшка с упругой попой и грудью!!
Комментарии (5)arrow
Василий
26.05.2025
Великолепная и отзывчивая. Вирт всегда проводит без капризов и слышит клиента: старается угодить и мила в общении. Быстро находит слабые места) делает очень крутый МБР.. инициативна 10 из 10!!
Юрий
27.05.2025
Худенькая, симпатичная, молоденькая. Очень общительна и легка в общении.
Тимофей
30.05.2025
GFE - однозначно да, чувствуйте уже это с порога. Когда вошел в апартаменты, почувствовал, что пришел к своей близкой подруге. Ощущения от встречи остались самые положительные: приятная и умная девушка, прекрасный сервис (обязано есть кофе 😅) и процесс был очень нежным, восхитительной и страстной). Отношение после за чашкой чая будто общаюсь с хорошим другом))) Спасибо тебе за столь жаркую встречу!)
Матвей
02.06.2025
Очаровательная и манящая девушка.В жизни ещё лучше,чем на фото.Фигура сногшибательная.Отличные формы,попа,гудь.Встретила красиво,приятно был удивлён)!Предложила чай/кофе,конфеты.Отличный сервис.За время пока пили чай,обговорили всю программу.Принял душ.Одноразовые тапочки, свежее полотенце,гели,всё в наличии.Массаж делает качественно,сильные ручки,прорабатывает каждый участок тела.Владеет разными техниками массажа что придает новых ощущений.Эротический массаж-это нечто,описывать нет смысла это надо чувствовать.Разговаривали во время массажа на разные темы,Natalia умна поддерживает любую тему.Тактична и безусловно хорошо воспитана.Время пролетело очень быстро.Отношение отличное как к хорошему знакомому!После сеанса выходишь обновленным физически и психологически.Ново родился человек.Буду вспоминать эту встречу долго!
Степан
03.06.2025
Очень красивая на личико.Тело как шелк! Молодая и в жизни миллион раз так и вкусно)))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Вика

Вика

р-н. Северный

за час 8000

+7 (980) 412-54-31
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.03.2024