Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лея | ID: 1296672

Дата последней активности: 16.06.2025

Номер скрыт
м. Новые Черемушки / р-н. Краснопахорское
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

30000

1 час

15000

2 часа

30000

2 часа

30000

ночь

75000

ночь

75000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

48

рост

168

грудь

1

Дата обновления фото: 02.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я люблю общаться,поддержу компанию,очень веселая,неоткажусь от хорошего секса.Жду ваших звонков буду рада встречи с вами!Выезжаю в сауны гостиницы и ближайшее Подмосковье по договорённости такси.
Комментарии (4)arrow
Григорий
26.05.2025
Фигура шикарна! Минетит по-прежнему с удовольствием! На этот раз добрались до секса! Выше всяких похвал! Девушка - космос! Удачи тебе, детка! До новых встреч! С Берегитой!!! Вернусь ещё не раз! Кальян от неё, как вы себе представляете. Ожидания достигнуты! В целом кайфовая обстановка и комфортный человечек!!
Никита
28.05.2025
Лана- красотка со 100% натуральным, подтянутым телом!!! Однозначно одна из лучших девочек в этой сфере.
Евгений
31.05.2025
Очень красивая девочка, фото соответствуют с реальность. По характеру - пушка
Виталий
03.06.2025
Крайне приятная и к тому же очень привлекательная девушка, располагает к себе аж с первых минут. Активна и старательна, видно что работа ей нравится (очень возбуждается на это). К тебе кайфуша, целуется со всей страстью) пока не понял изменëнное впечатление от встречи))
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 08.01.2025

photo

Лея

В сети