Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Селена | ID: 1307273

Дата последней активности: 14.06.2025

Номер скрыт
м. Ленинский проспект / р-н. Гагаринский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

18

Вес

48

рост

152

грудь

2

Дата обновления фото: 13.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Приветик✨
Я Алина🔥
Реальная ИНДИ 🔥
Фотографии мои 🔥
На телефоне я 🔥
В квартире одна 🔥
Для встречи со мной, ты должен быть чистоплотным, приятным на общение мужчиной или парнем😇
Я красива не только внешне, но и душой🥰❤️
Комплименты про мой характер я слышу чаще, чем комплименты о моей внешности❤️
(Это меня очень радует, учитывая, что я, натурально красивая девушка, без малейших изменений с головы до ног)
У меня подтянутое, красивое тело, с нежной кожей🔥❤️
Если тебе нравится стройная фигура, сладкие стоны и немножко или множко😌 быть подчиненным или рабом, то именно я, буду твоей госпожой. Я ничего не разочарую!
Окажу услуги эскорту, королевской билетики, лошади и пр. Новичков могу запустить на секс инспырт и мы вместе испытаем от этого кайф🙀😁
Комментарии (3)arrow
Александр
06.06.2025
Настоятельно рекомендую к неолнократному посещению. Спасибо тебе за встречу.
Степан
09.06.2025
Имейте в виду при записи и сверяйтесь с лунным гороскопом, чтобы хоть как-то предсказать настрой сей красивой, безусловно, барышни. Анне желаю удачи, но в число ее клиентов, я, видимо, уже не войду. Долго мужики не познавали меня, извращающего себя от таких экспериментов
Кирилл
10.06.2025
Так ну что, очень не хочется этим делиться с вами, но все-таки поделюсь. У нее незаурядный интеллект оказался, чего вообще никак нельзя ожидать с такой красотой. Говорить с ней - невероятное интеллектуальное удовольствие, не смотря на юный возраст. Анал великолепен, она кончает от него сама, пробочка с которой встречает - сразу недетских размеров, что крайне порадовало. Минет и секс 10 из 10. Грудь 11 из 10, даже не верится что такое бывает. Реально у меня вставал, когда она говорила, очень эрудированная девочка. Кому хочется классного разговора и улетного секса, удовольствие на 360 градусов обеспечено. Ещё заеду лишилось.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Маша

Маша

м. Университет

за час 5000

+7 (926) 529-67-61
favorite
Проститутка Аиша

Аиша

м. Ленинский проспект

за час Нет

+7 (896) 710-04-57
favorite
Проститутка Камилла

Камилла

м. Университет

за час 5000

+7 (963) 673-26-30
favorite

Дата загрузки анкеты: 11.08.2024

photo

Селена

В сети